English (Harvesting Equipment (Agriculture); Mechanical Construction)
flail chopper [correct]
CONT: 10 Flail Chopper. Here's high-speed performance for a wide variety of chopping jobs. Double cutting, reversible L-shaped knives on the high-speed rotor cut fine and fast, and the powerful blower propels crop to the farthest wagon corner.
French (Machines de récolte (Agriculture); Construction mécanique)
hacheur à fléaux
CONT: Hacheur à fléaux 10. Voici de la performance à vitesse rapide pour une grande variété de hachages. Les couteaux à double tranchant, réversibles, en forme de "L" et le rotor à vitesse rapide coupent finement et rapidement. Le ventilateur puissant envoie la récolte dans l'angle le plus éloigné de la remorque.