English (General Vocabulary)
cross branch; inter-branch
CONT: Strengthen organizational responsiveness through cross branch efforts.
French (Vocabulaire général)
entre les directions; des directions; interdirectionnel; des différentes directions
CONT: Renforcer la capacité de réagir de l'organisation par une collaboration accrue entre les directions.