English (PAJLO; Law of Evidence)
re-cross-examination [correct]
DEF: An examination of a witness by a cross-examiner subsequent to a redirect examination of the witness.(Black's, p. 1147)
French (PAJLO; Droit de la preuve)
contre-interrogatoire complémentaire [correct, masculine noun, standardized]
OBS: contre-interrogatoire complémentaire : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).