English (General Vocabulary; Management Operations (General))
cross-functional [correct]
OBS: cross-functional : term used in the context of the Defence Renewal Project.
PHR: Cross-functional activities.
French (Vocabulaire général; Opérations de la gestion (Généralités))
interfonctionnel [correct]
OBS: interfonctionnel : terme utilisé dans le contexte du Projet de renouvellement de la défense.
PHR: Activités interfonctionnelles.