English (Corporate Management (General))
cross-functional team [correct]
CONT: Natural work-group teams, cross-functional teams and vendor action teams are being encouraged and supported to improve the offerings to the customer.
French (Gestion de l'entreprise (Généralités))
équipe interfonctionnelle [correct, feminine noun]
CONT: On doit encourager et appuyer les groupes de travail naturels, les équipes interfonctionnelles et les équipes de fournisseurs pour améliorer les prestations à la clientèle.