English (Investment)
cross-market spread note
OBS: cross-market spread note : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
obligation à remboursements indexés sur un écart de taux [feminine noun]
OBS: obligation à remboursements indexés sur un écart de taux : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.