English (Investment)
cross-market spread floating rate note; cross-market spread FRN
OBS: cross-market spread floating rate note; cross-market spread FRN : terms extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
obligation à taux lié à un écart de taux de référence [feminine noun]
OBS: obligation à taux lié à un écart de taux de référence : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.