English (Telecommunications)
power crossing
OBS: The normal standard open-wire line route(...) should have one or more power crossings.
French (Télécommunications)
croisement avec ligne électrique
OBS: La ligne normale en fils nus (...) devrait comporter un ou plusieurs croisements avec des lignes électriques.