English (Pest Control Equipment)
single-nozzle gun [correct]
CONT: The single-nozzle gun is useful for spraying cattle held in crowding pens. It can be equipped with a wide selection of orifice discs or tips. Select the right size of tip for the spraying to be done.
French (Matériel de protection des végétaux)
lance à buse unique
CONT: La lance à buse unique est utile pour la pulvérisation sur les bovins en couloir de traitement. Elle peut être munie d'une grande variété de têtes. Il faut choisir le calibre de la tête en fonction de la pulvérisation à effectuer.