English (Recruiting of Personnel; Regulations (Telephony and Microwave))
Compliance and Enforcement decision [correct]
OBS: A document published by the Canadian Radio-television and Telecommunications Commission(CRTC).
OBS: When quoting a specific decision, the word "decision" is capitalized.
French (Recrutement du personnel; Réglementation (Téléphonie et micro-ondes))
décision de Conformité et Enquêtes [correct, feminine noun]
OBS: Document publié par le Conseil de la radiodiffusion et des télécommunications canadiennes (CRTC).
OBS: Lorsqu'on cite une décision en particulier, le mot «décision» prend la majuscule.