English (Seed Plants (Spermatophyta))
wild spinach [correct]
OBS: A plant of the family Cucurbitaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Coccinia adoensis [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Cucurbitaceae.
OBS: Coccinia adoensis : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.