English (Financial and Budgetary Management; Loans)
scheduled debt service
OBS: scheduled debt service : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière; Prêts et emprunts)
paiements d'intérêts prévus à l'échéancier [masculine noun]
OBS: paiements d'intérêts prévus à l'échéancier : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.