English (Financial and Budgetary Management; Loans)
nonconcessional debt rescheduling
OBS: nonconcessional debt rescheduling : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière; Prêts et emprunts)
rééchelonnement de la dette aux conditions du marché [masculine noun]
OBS: rééchelonnement de la dette aux conditions du marché : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.