English (Corporate Economics; Inventory and Material Management)
input decay
OBS: input decay : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Économie de l'entreprise; Gestion des stocks et du matériel)
vieillissement du côté des intrants [masculine noun]
OBS: vieillissement du côté des intrants : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.