English (Taxation; Operating Systems (Software))
delivery priority [correct]; DlvPr [correct]
CONT: The delivery priority. No action required. Values(from customer master) : 01-High, 02-Normal, 99-not defined in customer master.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
priorité de livraison [correct, feminine noun]
CONT: Priorité de livraison. Aucune action requise. Valeurs (tirées de la fiche client) : 01 - Haute, 02 - Normale, 99 - non définie dans la fiche client.