English (Finance)
business project team
OBS: Two teams : one for accommodation operations and one for services and corporate management. [These teams] consist of PWC staff and outside consultants. The team leaders exercise firm line direction in their respective areas to ensure timely delivery of the required systems.
French (Finances)
équipe de projet des domaines A ou S [feminine noun]
OBS: Deux équipes : une chargée de l'exploitation des locaux, l'autre des services et de la gestion ministérielle. [Ces équipes] réunissent des représentants de T.P.C. et des conseils du secteur privé. Les chefs d'équipe prennent fermement en main la direction des services organiques dans leurs domaines respectifs, afin de livrer les systèmes requis dans les délais fixés.