English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
varied carpet beetle [correct]
DEF: An insect of the family Dermestidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
anthrène bigarré des tapis [correct, masculine noun]
DEF: Insecte de la famille des Dermestidae.