English (Seed Plants (Spermatophyta))
Caucasian yam [correct]
OBS: A plant of the family Dioscoreaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Dioscorea caucasica [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Dioscoreaceae.
OBS: Dioscorea caucasica : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.