English (Loans)
report of receipt of payment
OBS: From Canadian dollar account of resident of sterling area or special arrangement country.
French (Prêts et emprunts)
rapport de paiement [masculine noun]
OBS: Reçu à même un compte en dollars canadiens de résident d'un pays de la zone sterling ou faisant l'objet d'un accord spécial.