English (Industries - General)
material and equipment [correct]
CONT: ... cost estimate broken down by country of source into-overhead and profit-salaries-travel expenses-other direct expenses-indirect expenses-material and equipment...
French (Industries - Généralités)
matériel et équipement [correct, masculine noun]
CONT: [...] évaluation des coûts, ventilée selon le pays de provenance, comme suit : - frais généraux et profits - traitements - frais de déplacement - autres dépenses directes - dépenses indirectes - matériel et équipement [...]