English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry); Air Transport)
down decoder
CONT: X db down decoder on receiver-transmitter.
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques); Transport aérien)
décodeur d'atténuation
CONT: décodeur de X db d'atténuation (électronique aérospatiale).