English (Animal Reproduction)
daily sperm output
OBS
French (Reproduction des animaux)
production spermatique quotidienne
OBS: production testiculaire quotidienne (éjaculats) Annuaire biologie animale Biochimie biophysique, 1972 (12), 1, 13-18 R. Arch., 24.10 .72