English (Labour and Employment)
job-creating economy
CONT: Economic results : Restoring financial health paves the way for a more dynamic job-creating economy.
French (Travail et emploi)
économie créatrice d'emplois [feminine noun]
CONT: Résultats économiques : l'assainissement des finances publiques ouvre la voie à une économie plus dynamique et créatrice d'emplois.