English (Citizenship and Immigration)
STDA [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
OBS: Address directory function of BeyondMail(CIC electronic mail).
French (Citoyenneté et immigration)
STDA [correct]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.
OBS: Ne se traduit pas, car il s'agit de la fonction «répertoire d'adresses» du logiciel de courrier électronique de CIC (BeyondMail).