English (Informatics; Software)
EAA signature
OBS: EAA :electronic authorization and authentication.
French (Informatique; Logiciels)
signature d'AAE [feminine noun]
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi par les traducteurs du groupe Informatique affectés à la traduction du Guide de l'utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].
OBS: AAE : autorisation et authentification électroniques.