English (Finance)
electronic cash management [correct]
CONT: Specialized credit products for each non-personal sector are complemented by such services as :electronic cash management;(...)
French (Finances)
gestion électronique de la trésorerie [correct, feminine noun]
CONT: Les diverses formules de crédit nettement différenciées que la Banque propose à chacun des secteurs commerciaux sont complétées par une gamme de services tels que la gestion électronique de la trésorerie (...)