English (Internet and Telematics; IT Security)
secure electronic service delivery [correct]
PHR: Secure electronic service delivery initiative, vision.
French (Internet et télématique; Sécurité des TI)
prestation sécurisée de services électroniques [correct, feminine noun]; prestation protégée de services électroniques [correct, feminine noun]; prestation de services électroniques sécurisés [correct, feminine noun]; prestation de services électroniques protégés [correct, feminine noun]
PHR: Initiative, vision de la prestation sécurisée de services électroniques.