English (Customer Relations; Internet and Telematics; Special-Language Phraseology)
client-centric clustering [correct]
OBS: Government On-line.
OBS: Source(s) : Strategy for Electronic Service Delivery, Canada Customs and Revenue Agency's website.
French (Relations avec la clientèle; Internet et télématique; Phraséologie des langues de spécialité)
regroupement des services en fonction de la clientèle [correct, masculine noun]; groupement de services électroniques axés sur les clients [masculine noun]
OBS: Gouvernement en direct.
OBS: Source(s) : Stratégie sur la prestation de services électroniques.