English (Taxation)
fiscal claims preference
OBS: fiscal claims preference : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Fiscalité)
privilège des créances fiscales [masculine noun]; privilège du Trésor [masculine noun]
OBS: privilège des créances fiscales; privilège du Trésor : termes extraits du «Glossaire de l’économie» et reproduits avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.