English (Translation (General))
take fiscal action
CONT: The budget takes fiscal action which will generate gross savings of $3. 7 billion in 1994-95...
French (Traduction (Généralités))
proposer des mesures financières
CONT: Le budget propose des mesures financières qui généreront en 1994-95 des économies brutes de $3.7 milliards [...]