English (Mental health and hygiene; Culture (General))
wellness trend [correct]
CONT: Prioritizing self-care and ignoring the FOMO [fear of missing out] to spend some quiet time at home are wellness trends that are here to stay.
French (Hygiène et santé mentales; Culture (Généralités))
tendance bien-être [correct, feminine noun]
CONT: Et si l'on créait un cercle vertueux? Telle pourrait être la promesse des tendances bien-être de l'année 2020, où le fait de se sentir bien à la fois dans son corps et dans son esprit permet de veiller aussi à la santé de notre planète, qui nous le rendra bien.