English (Kitchen Utensils)
fondue set [correct]
CONT: Traditional Style Enamel On Cast Iron Swiss Fondue Set.... Features of this 9-piece fondue set include : 1. 6 quart red enamel on cast iron handled fondue pot, hammered black wrought iron stand, fuel burner, 6 fondue forks.
French (Batterie de cuisine)
service à fondue [correct, masculine noun]; ensemble à fondue [correct, masculine noun]
CONT: Ce fabuleux service à fondue se compose des différents éléments suivants : un coquelon blanc en céramique, un couvercle anti-éclaboussures en acier inoxydable, un réchaud en acier inoxydable, un brûleur, six fourchettes à fondue en acier inoxydable.