English (Typesetting and Imagesetting)
all out [correct]
DEF: In hand typesetting, term used to indicate that the types of a font have all been used up in a composition.
French (Composition (Imprimerie))
police épuisée [correct, feminine noun]
DEF: En composition manuelle, terme utilisé pour indiquer que les caractères d'une police ont tous été utilisés.
OBS: Dans ce cas, le français a recourt à la forme substantive, "police épuisée" plutôt qu'à la forme adjectivale, "épuisée".