English (Office Automation)
kerning table [correct]
CONT: The kerning table contains the values that control the intercharacter spacing for the glyphs in a font.
French (Bureautique)
table de crénage [correct, feminine noun]
DEF: Ensemble de paires d'approches entre les lettres.
OBS: table de crénage : Terme et définition tirés du Vocabulaire du prépresse de France Brodeur. Reproduction autorisée par l'Institut des communications graphiques du Québec.