English (Closing Devices and Nozzles (Mechanical Components); Food Industries)
aseptic through-way valve
OBS: application : As routing valves within production installations in the food, drink, chemical and pharmaceutical industries for the remote control of aseptic processing installations.
French (Obturateurs et buses (Composants mécaniques); Industrie de l'alimentation)
vanne droite aseptique [feminine noun]
OBS: Champs d'application : Intercommunication de tuyauteries pour les installations de production dans l'industrie alimentaire et les boissons ainsi que dans la chimie et la pharmacie. Commande à distance pour les processus d'opération aseptiques.