English (Military (General); Military Administration)
food services personnel
OBS: Those persons who are employed in : the handling, processing, serving or storage of food; or the cleaning of food service areas of food dispensing equipment. [34-13) AL 23/74)
French (Militaire (Généralités); Administration militaire)
personnel des services d'alimentation
OBS: Les personnes qui sont préposées: à la manipulation, la préparation, la présentation ou l'entreposage des aliments; ou au nettoyage des locaux où l'on sert des aliments, ou de l'équipement destiné à distribuer de la nourriture. [34-13)Mod. 23/74)