English (Marketing)
cook-it-at-home food market [correct]
OBS: This was certainly true with railroads, telephones(...) and is now so with the cook-it-at-home food market(...)
French (Commercialisation)
marché des denrées alimentaires à préparer chez soi
OBS: Cela a certainement été vrai des chemins de fer, du téléphone (...) et vaut actuellement pour le marché des denrées alimentaires à préparer chez soi (...)