English (Economic Fluctuations)
spot market food prices
OBS: spot market food prices : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Fluctuations économiques)
cours au comptant des produits alimentaires [masculine noun]
OBS: cours au comptant des produits alimentaires : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.