English (Food Industries; Restaurant Equipment)
arm-washing equipment [correct]
OBS: Used in a food processing establishment for sanitary reasons.
French (Industrie de l'alimentation; Équipement (Restaurants))
lave-bras [correct, masculine noun]
CONT: Le lave-bras réglementaire automatique en acier inoxydable avec commande au pied unique de l'eau mitigée et du savon bactéricide.
OBS: Dans une usine de transformation des aliments (lait, viande, etc.).