English (Military Strategy; Military (General))
Land Force element [correct]
CONT: The principal Land Force element in Canadian Forces Europe is 4 Canadian Mechanized Brigade Group, based in Lahr and Baden-Soellingen, Germany.
French (Stratégie militaire; Militaire (Généralités))
élément de la Force terrestre [correct, masculine noun]
CONT: Le principal élément de la Force terrestre au sein des Forces canadiennes en Europe est le 4er Groupe-brigade mécanisé du Canada, basé à Lahr et à Baden-Soellingen, en Allemagne.