English (Transfer of Personnel)
normal rate of attrition
OBS: force attrition réduction des effectifs attrition program programme de réduction naturelle des effectifs... presumably by attrition... en ne remplissant pas les emplois vacants
French (Mobilité du personnel)
taux normal de départs