English (Military (General); Military Administration)
second tour rate
OBS: The rate of foreign duty allowance prescribed for the foreign duty rating level in column 3 of the table to QR&O 205. 44. [205-9) AL 28/77)
French (Militaire (Généralités); Administration militaire)
taux prévu pour la deuxième affectation à l'étranger
OBS: Le taux d'indemnité de service à l'étranger prescrit pour le niveau d'évaluation du service à l'étranger figurant à la colonne 3 du tableau ajouté à l'article 205. 44 des ORFC. [205-9)Mod. 28/77)