English (Banking)
bulk cash receptor
CONT: Four new self-service banking products-foreign exchange machines, bulk cash receptors, rolled-coin dispensers and twin safes-are being made available in North America...
French (Banque)
récepteur de monnaie en vrac [masculine noun]
CONT: Quatre nouveaux produits de libre-service bancaire - guichets de change, récepteurs de monnaie en vrac, distributeurs de rouleaux de monnaie et compartiments de coffre - sont présentement offert en Amérique du Nord [...]