English (Coins and Bank Notes; Numismatics; Coining)
foreign coin order [correct]
OBS: An "order" for "foreign coins".
French (Pièces de monnaie et billets de banque; Numismatique; Monnayage)
production de pièces de monnaie pour l'étranger [correct, feminine noun]; production pour l'étranger [correct, feminine noun]
DEF: Arrangement pris avec la MRC par un pays autre que le Canada pour qu'elle frappe des pièces de monnaie qui auront cours légal dans ledit pays.