English (Advertising Techniques)
specialty [correct]
DEF: An item given free of charge.
French (Techniques publicitaires)
cadeau-prime [correct, masculine noun]
CONT: La Banque Laurentienne offre maintenant un intéressant programme de points, le Programme Passeport, octroyant de nombreux avantages aux détenteurs de la carte VISA Or BLC. Il consiste à pouvoir échanger les points accumulés contre un choix varié de cadeaux-primes ou voyages.