English (Financial and Budgetary Management)
free cash flow margin
OBS: free cash flow margin : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
marge financière disponible [feminine noun]; marge de trésorerie disponible [feminine noun]
OBS: marge financière disponible; marge de trésorerie disponible : termes extraits du «Glossaire de l’économie» et reproduits avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.