English (Skating)
double split lutz lift [correct]
OBS: Element of the free skating program in the silver pair test.
French (Patinage)
levée double lutz avec écart
OBS: Élément du programme de patinage libre dans le test de patinage en couple argent. Ce terme appartient au patinage artistique.