English (Currency and Foreign Exchange)
free-floating
CONT: ... free-floating exchange rates are probably not the best option.
French (Politique monétaire et marché des changes)
libre flottement [masculine noun]
CONT: [...] le libre flottement des taux de change ne représente probablement pas la meilleure solution.