English (Software)
spring-centering
OBS: [Deluxe JOYSTICK. ] Select "spring-centering" or "free-floating" operation.
French (Logiciels)
rappel central
OBS: [Bâton de commande de luxe.] Fonctionnement à "rappel central" ou "flottant".