English (Finance)
freed sector
OBS: freed sector : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
secteur libéré [masculine noun]; secteur libéralisé [masculine noun]
OBS: secteur libéré; secteur libéralisé : termes extraits du «Glossaire de l’économie» et reproduits avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.