English (Wrestling)
freestyle wrestling [correct]; free-style wrestling [correct]
CONT: In freestyle wrestling, wrestlers can also use their legs and hold their opponents above or below the waist.
French (Lutte)
lutte libre [correct, feminine noun]
CONT: En lutte libre, les lutteurs peuvent se servir de leurs jambes et saisir l'adversaire au-dessus comme en dessous de la ceinture.
Spanish (Lucha)
lucha libre [correct, feminine noun]; lucha libre olímpica [correct, feminine noun]
CONT: Ambos estilos de lucha (grecorromana y libre) se diferencian principalmente por el uso de las piernas. En lucha grecorromana, los contendientes deben aplicar todas las presas y agarres por encima de la cintura, no permitiéndose el uso de las piernas para puntuar o defenderse. Por el contrario, en el estilo de libre olímpica las piernas son un elemento más de ataque y defensa.