English (Freezing and Refrigerating; Food Industries)
shelf freezer [correct]
DEF: A freezer in which the products are placed on shelves in which the refrigerant circulates.
French (Congélation, surgélation et réfrigération; Industrie de l'alimentation)
congélateur à étagères [correct, masculine noun]
DEF: Installation dans laquelle les produits à congeler sont placés sur des étagères refroidies.
OBS: Étagères de congélation avec son élément de base.