English (Cold Storage; Freezing and Refrigerating; Food Industries)
walk-in freezer [correct]
DEF: A freezing storage room large enough to walk in.
French (Entreposage frigorifique; Congélation, surgélation et réfrigération; Industrie de l'alimentation)
chambre congélateur [correct, feminine noun]; congélateur-chambre [correct, masculine noun]; chambre froide négative [correct, feminine noun, Europe]
DEF: Congélateur aux dimensions d'une petite chambre dans laquelle on peut pénétrer.