English (Air Transport)
freight centre
CONT: ... the present freight centre will be converted to handle charter passengers.
French (Transport aérien)
centre du traitement du fret [masculine noun]
CONT: [...] le centre actuel du traitement du fret sera affecté après transformations au trafic à la demande.