English (Finance)
separation of cost
OBS: separation of cost of passenger, freight and other railway operations
French (Finances)
répartition du prix de revient [feminine noun]
OBS: (transport) répartition du prix de revient des opérations du service-voyageurs (passagers) du service-marchandises et autres opérations ferroviaires