English (General Vocabulary)
French Work Unit
OBS: anc. unit working in French.
French (Vocabulaire général)
Unité de langue française
OBS: selon le "Cahier - ULF" du Conseil du Trésor publié en 1974 (ancien nom français conservé à la demande de la cliente, L. Hunter - 7-7723.