English (Radio Waves; Telecommunications Transmission)
frequency spectrum management [correct]
CONT: Radio frequency spectrum management
French (Ondes radioélectriques; Transmission (Télécommunications))
gestion du spectre des fréquences [correct, feminine noun]; régulation du spectre des fréquences [feminine noun]
CONT: Régulation du spectre des fréquences de radio communication