English (Seafood and Freshwater Food (Food Industries))
groundfish fillet [correct]; bottom fish fillet [correct]; demersal fish fillet [correct]
PHR: fresh groundfish fillet, frozen groundfish fillet
French (Produits de mer et d'eau douce (Industr. alim.))
filet de poisson de fond [correct, masculine noun]
PHR: filet de poisson de fond congelé, filet de poisson de fond frais